Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов с доставкой как по территории Украины, Российской Федерации, так и по всему СНГ.

16.09.2015
газовые котлы

Выбор газовых котлов сегодня просто невероятно огромен. Расширенным ассортиментом обладает практически любой магазин. На самом деле, все просто, следует только знать нужные параметры.Газовые котлы бывают напольные и настенные. Более надежным являются напольный вариант. Он предназначен для обслуживания больших площадей. Для настенного типа не нужно строить дымоход, но требуется подвод электричества.

Очень важно внимательно подобрать оптимальную мощность котла. Специалисты советуют учитывать один киловатт на десять квадратных метров. Окна выступают в качестве поправки, которую важно учитывать. Преимущественно это касается одноконтурных котлов. Двухконтурный котел выбрать не так уж сложно. Следует исходить из количества проживающих в доме людей. Для одного человека хватит около 18 кВт мощности.

Одним из самых важных моментов при выборе газового котла является определение оптимальной мощности. Это позволит максимально упростить установку всех настроек при монтаже оборудования. Компания «Энергетик Плюс» поможет подобрать качественный котел и оборудование к нему для Вашего дома. В случае потребности, у нас Вам может быть оказана помощь не только в подборе, но и эксплуатации оборудования.

Широкий ассортимент котельного оборудования,насосов и котлов Вас ждет на сайте energetik-plus.com.ua.

 


Новости читать все

Интересные материалы