Террасная доска из качественных пород

22.03.2017

Сейчас в моду входит древесно-полимерный композит, сокращенно ДПК. Это прочный материал, который широко применяется для создания фасадов и террас. ДПК состоит из трех основных компонентов: на 60% это древесная мука, на 30% это полимеризированные мономеры, все остальное – различные химические добавки. Из этого материала делаю отличные панели для фасадов, а также доски, мебель, причалы, террасы для бассейнов и прочие декоративные конструкции.

 

В ДПК сосредоточены все преимущества дерева. Так, это гибкий материал – благодаря наличию в составе термопластичных полимеров. При этом ДПК не гниет и не плесневеет, что характерно для дерева в принципе. Такие доски могут прослужить более 30 лет.

 

Где купить ДПК из качественных пород дерева по выгодной цене? Посетите шоурумы украинской компании Woodmart, которые есть в Киеве и Одессе. Здесь представлено около сотни видов террасной доски абсолютно всех существующих видов. Цены очень демократические, качество отменное, товар на гарантии от производителя.

 

Новости читать все

Интересные материалы