Экономная смарт-недвижимость Одессы на сутки

25.04.2017
Прошлый год был не самым радужным в области продажи жилой недвижимости. С приходом нового года, ситуация немного изменилась в лучшую сторону. По причине достаточно многих существенных факторов экономической ситуации, цены за квадратный метр не будут особо отличаться от прошлого года. Это в равной мере относится к приморской Одессе, в которой частные дома, коттеджи или квартиры всегда были популярны как в случае аренды, так и непосредственной покупки. По запросу «купить квартиру на Черёмушках» в агентство "Премьер" просматривается рост числа желающих подыскать варианты. Наиболее высокий интерес вызывают смарт-квартиры, являющиеся современным изобретением рынка недвижимости.
 
В больших городах, так называемые «гостинки» являются привычным явлением. Их возводили для работников предприятий и предоставляли в качестве временного жилья. Нынешние стандарты запрещают строительство настолько небольших по площади жилых помещений. Так называемые квартиры-студии или смарт-квартиры являются актуальным выбором, поскольку это наиболее доступный способ оптимально применять сравнительно небольшую жилую площадь. Яркой отличительной чертой такого жилья выступает почти полное отсутствие отдельных комнат и перегородок, конечно, за исключением санузла. Со стороны ценовой политики, подобная недвижимость достаточно доступна. Повстречать на рынке достаточно внушительную по площади квартиру-студию также можно.
 
На сегодняшний день, малогабаритные квартиры-студии популярны не только по причине сравнительно доступных цен. К тому же, денежные затраты на коммунальные услуги будут в несколько раз ниже в квартире-студии, чем даже более привычном однокомнатном варианте. Стоит помнить, что постоянно жить в подобной недвижимости комфортно одному. Даже небольшая семья будет тесниться в столь небольшом количестве квадратных метров.

Новости читать все

Интересные материалы