Полировка авто в СПБ цены

15.08.2017

Отметим, что на сегодняшний день очень многих автовладельцев интересует вопрос о полировке автомобилей в Санкт-Петербурге. В связи с тем, для многих вполне логичным вопрос является вопрос о том, какие же цены на обработку и покрытие жидким стеклом в СПБ. Как правило, стоимость обработки жидким стеклом (полировка) автомобиля изменяется в зависимости от того, какие физические размеры и конфигурацию имеет транспортное средство. Ведь именно это показатели и формируют объем работ для подготовки кузова к нанесению защитного покрытия.

В связи с тем, что полироль «жидкое стекло» после нанесения способно выдерживать еще более 50 моек и способно отлично защитить лакокрасочное покрытие авто от небольших механических повреждений и царапин в течение 12 месяцев, то однозначно стоимость оправдывает себя на все 100 процентов. Окончательную стоимость обработки жидким стеклом вы сможете уточнить у мастеров, которые предварительно оценят масштаб работ, а также просчитают объем необходимых материалы. Ознакомиться с приблизительными ценами на полировку автомобилей жидким стеклом в Санкт-Петербурге вы сможете на сайте sappolab.ru в разделе «Цены». К примеру, стоимость полировки с использованием жидкого стекла G’zox Real Glass Coat с гарантией качества для хетчбека или седана составляет всего 10000 рублей.

За эти небольшие деньги опытные специалисты центра защитных покрытий SappoLab полностью подготовят ваше транспортное средство к нанесению защитного слоя, а также тщательно покроют кузов уникальным защитным составом. Важно отметить, что обработка автомобиля жидким стеклом профессионалами компании SappoLab не займет много времени, ведь уже на следующий день вы сможете забрать свой любимый автомобиль и наслаждаться неповторимым видом в течение следующего года.

Новости читать все

Интересные материалы