Преимущества установки системы GPS мониторинга

22.09.2017

GPS мониторинг транспорта дает возможность значительно сократить расходы транспортной компании, путем осуществления регулярного контроля над средством передвижения. Устройство позволяет точно и быстро реагировать на различные внештатные ситуации, которые могут возникнуть по пути следования автомобиля и минимизирует негативные последствия, связанные с ними.

Осуществляется GPS мониторинг совершенно бесплатно, для этого лишь необходимо приобрести современные приборы, изготовленные на инновационном техническом уровне, большой выбор приборов вы найдете здесь http://monitorlands.com/article/fuel-spend-control/. Установленное на транспорте оборудование с точно заданной периодичностью определяет месторасположение машины при помощи спутника в онлайн режиме. Информация передается на диспетчерские пульт по специальным каналам связи.

Использование системы мониторинга позволяет:

- всегда знать, где находится машина, которая была отправлена в рейс, что дает возможность регулировать объемы производства;

- контролировать расход топлива;

- пресекать использование служебного транспорта в личных целях;

- при необходимости своевременно оказать помощь водителю транспортного средства.

Компания Monitor Lands предлагает лучшие решения для безопасности и контроля вашего транспортного средства, подробнее о системах GPS мониторинга на сайте http://monitorlands.com/device/gsm-lighthouse/.


Новости читать все

Интересные материалы