Чем отличается детский гироскутер от взрослого?

13.11.2017

Абсолютно все гироскутеры, которые сегодня продаются на рынке можно разделить на 2 основных категории: взрослые и детские. Остановимся подробно именно на детских. Стоит отметить, что управление, как детскими, так и взрослыми гироскутерами производится абсолютно идентично, а именно став на площадке устройства, следует переносить корпус в ту сторону, в которую вы хотите «ехать». Для того чтобы остановиться нужно всего ли привести корпус в вертикальное положение. Купить детский гироскутер в Москве недорого можно в интернет-магазине giroskuter.com.ru.

 

Но все же детские гироскутеры сильно отличаются от взрослых. Среди основных отличий можно отметить следующие:

 

1. Вес гироскутера - детский варианты обладают весом в 4-5 кг;

2. Диаметр колес. Безусловно, модели для взрослых людей имеют колеса несколько большого диаметра. Например, среди взрослых популярными являются гироскутеры с 10-ти дюймовыми колесами, а среди детских – 4,5 дюймовые;

3. Нагрузка на гироскутер. Для детских моделей в большинстве случаев максимальный вес райдера не превышает 60 кг, при минимальном весе 20 кг. Стоит отметить, что для выполнения этого гироскутеры даже оснащены специальными датчиками.

 

Источник: https://giroskuter.com.ru.


Новости читать все

Интересные материалы