Покупка авто из США

01.07.2018

Давно появилось мнение, что американские машины самые «честные». Наверняка многие из нас с детства мечтают прокатиться на Dodge Charger либо Chevrolet Corvette. Также привлекают сравнительно невысокие цены на классические машины. Но прежде как приобрести автомобиль из США необходимо внимательно взвесить все моменты покупки и перевозки авто в вашу страну.

В Америке автомобильный рынок невероятно богатый, машини з сша надежные и качественные. Прежде всего, в США плохо развита железнодорожная инфраструктура, при этом построили большое количество качественных дорог. Большинство людей в Америке предпочитают передвигаться на личном автотранспорте. Общественный транспорт и в частности тот, что циркулирует за пределами мегаполисов, развит намного хуже, нежели в Европе. Поэтому многие американцы предпочитают передвигаться по стране на личных машинах.

Главные достоинства

Автомобили высокого качества – рассматривая американцев с потребительской стороны, то они достаточно требовательны к надежности и уделяют много внимания качеству сборки машин. В штатах замечательно развита защита прав людей, поэтому все адвокаты даже за маленькую провинность с радостью могут засудить любую компанию. Поэтому все производители непрерывно улучшают как технические, так и качественные характеристики товаров, которые появляются на местном рынке.

Богатая укомплектованность – американский рынок можно назвать конкурентным, соответственно даже самая простая комплектация машины окажется намного богаче, чем у европейских машин. Порой даже бюджетные модели авто обладают полным электропакетом, центральным замком, системой кондиционирования, титановыми дисками, и т.д. Порой в салоне можно увидеть элементы из настоящей кожи.

Новости читать все

Интересные материалы